Bitte Seite wählen!
Sie befinden sich hier:   Home > Patienten-Info > Kontaktsuche

Liebe Besucher unserer Homepage,

über unten stehendes Formular können Sie bequem nach ihrem ganz persönlichen Ansprechpartner suchen. Bitte geben Sie dazu einfach Namen oder Fachabteilung in das Formularfeld ein.

Kontaktsuche

397 Treffer:
121. Dippel Max  
Facharzt Dr. med. Max Dippel
E-Mail: mdippel@leopoldina.de
Telefon: 09721 720-2482
Fax: 09721 720-2484
 
122. Vass Zsolt  
Assistenzarzt dr. med. Zsolt Vass
E-Mail: zvass@leopoldina.de
Telefon: 09721 720-3210
Fax: 09721 720-2946
 
123. Pfeuffer Bernd  
Bernd Pfeuffer
E-Mail: bpfeuffer@leopoldina.de
Telefon: 09721 720-6883
Fax: 09721 720-3333
 
124. Martin Eva  
Assistenzärztin Eva Martin
E-Mail: frauenklinik@leopoldina.de
Telefon: 09721 720-2132
Fax: 09721 720-2136
 
125. Ursu Ala  
Assistenzärztin Ala Ursu
E-Mail: aursu@leopoldina.de
Telefon: 09721 720-2482
Fax: 09721 720-2484
 
126. Rosales Guerrero Juliana  
Assistenzärztin Juliana Rosales Guerrero
E-Mail: sekretariat-anaesthesie@leopoldina.de
Telefon: 09721 720-2242
Fax: 09721 720-2989
 
127. Trajchova Mitreska Gordana  
Assistenzärztin Gordana Trajchova Mitreska
E-Mail: sekretariat-anaesthesie@leopoldina.de
Telefon: 09721 720-2242
Fax: 09721 720-2989
 
128. Bitar Tarif  
Assistenzarzt Tarif Bitar
E-Mail: tbitar@leopoldina.de
Telefon: 09721 720-3210
Fax: 09721 720-2946
 
129. Hornung Laura-Sophia  
Assistenzärztin Dr. med. Laura-Sophia Hornung
E-Mail: lhornung@leopoldina.de
Telefon: 09721 720-2482
Fax: 09721 720-2484
 
130. Horn Nadine  
Assistenzärztin Nadine Horn
E-Mail: azinnheimer@leopoldina.de
Telefon: 09721 720-2153
Fax: 09721 720-2985
 
Suchergebnisse 121 bis 130 von 397